Недоступен ни однин перевод.

 

 

 

Готовый бизнес
по реставрации подушек

Рады приветствовать Вас на сайте компании «Пуховый Мир». Основным направлением деятельности нашей фирмы является создание конкурентоспособных предприятий в сфере бытового обслуживания. Мы предлагаем Вам открыть свое дело в сфере услуг. Наша компания поможет Вам заняться бизнесом и открыть салоны с оборудованием для реставрации подушек, оборудованием для чистки подушек, перин и одеял.

Готовый бизнес в области бытового обслуживания на сегодняшний день является одним из самых доступных и перспективных. Готовый бизнес, предлагаемый нами, имеет ряд преимуществ: небольшие первоначальные вложения, быстрая окупаемость. Как показало время, этот бизнес долговечен, и зарекомендовал себя как очень стабильный, он не имеет сезонности, дело идет в любое время и, как правило, салоны по чистке работают каждый день, что также добавляет этому бизнесу привлекательности.

Продукция запатентована. Патент на полезную модель №71072 выдан Шевченко Евгению Алексеевичу, директору и учредителю компании "Пуховый Мир". Все права на продукцию надежно защищены. Любое копирование оборудования, либо использование без разрешения на продукцию будет преследоваться по Закону о защите авторских прав!

Компания «Пуховый Мир» является динамичной и развивающейся фирмой в сфере производства оборудования для чистки подушек. Мы являемся лидерами в этой области. В настоящее время участились случаи недобросовестной конкуренции со стороны производителей оборудования для восстановления подушек. К сожалению, производители старого, неликвидного и морально устаревшего продукта, пытаются оклеветать компанию «Пуховый Мир» и размещают на своих сайтах неправдивую и ложную информацию. При этом размещаются фото, а также заключения экспертов, на которых нет ни подписи, ни печати. Мы заявляем, что информация, о выпускаемой нами продукции, которая размещена на других ресурсах, без нашего ведома, является ложью, цель которой оклеветать доброе имя нашей компании.

Наша страна сделала европейский выбор и очень жаль, что недобросовестные компании действуют грязными методами на рынке.

 

Почему выбирают оборудование компании "Пуховый Мир"?

На оборудовании для реставрации подушек применяется механический способ очистки пухо-перовой массы от мусора, пыли, ворса и инфекций.

Как только появилась услуга по реставрации подушек она сразу же начала пользоваться  большим спросом. Ранее, только для того, чтобы переместить перо из отработанного наперника в свежий  приходилось столкнуться с большими неудобствами. Как правило, хозяйкам приходилось  выходить на улицу в теплое время года и руками перемещать перо из одного наперника в другой.  С появлением  оборудования для очистки подушек механическим способом перо-пуховая масса не только перемещается из старого наперника для подушек в новый, но и обеспыливается, подсушивается  и очищается от тяжелых механических включений, а иногда и предметов оккультизма.  Плюс этой услуги еще в том, что на аппарате для чистки подушек Вы сможете отреставрировать подушку в любое время года, не дожидаясь теплого времени года.

Принцип услуги очень прост. Старая подушка распарывается, перо высыпается в  аппарат  для чистки подушек.  В приемном бункере перо обеззараживается лучами бактерицидной ультрафиолетовой лампы. Далее, потоками сжатого воздуха, перо задувается в новый наперник.  При этом удаляются инородные механические включения, мусор, ломаное перо, происходит обеспыливание и подсушивание пухо-перовой массы. И все это занимает не более 10 минут.

Своей целью мы ставим помочь Вам освоить азы этого дела и стать успешными предпринимателями. Этот готовый бизнес, как и любой другой, не потерпит несерьезного (халатного) отношения, нужно подходить к этому делу со всей серьезностью и отдача не заставит себя долго ждать.

Компания «Пуховый Мир» предлагает Вам начать работу на оборудовании для чистки подушек, которое на сегодняшний день, является самым лучшим и эффективным оборудованием для реставрации подушек, обработки и очистки любого состава перо-пуховой смеси. Нами осуществляется производство оборудования для бизнеса Торговой марки « VITA Start ». Более полная информация о функциях и возможностях предлагаемого нами оборудования находится в разделе «Оборудование для малого бизнеса».

У нас вы можете не только приобрести качественное оборудование для чистки  подушек, но и получить рекомендации для начала успешной работы.. У нас вы можете купить наперники для подушек и ткань. Подробная информация по расходным материалам, а также возможность он-лайн заказа готовых наперников и ткани для подушек находится на сайте  http://napernik.com.ua/

На сайте размещена информация «готовый бизнес для начинающих». В этом разделе Вы узнаете: как открыть частного предпринимателя, как правильно выбрать место для салона и много другое о тонкостях и сложностях, с которыми Вы столкнетесь в процессе работы.

Надеемся, что Вы по достоинству оцените преимущества данного бизнеса и сделаете правильный выбор!